Texte à méditer :   Et si on essayait d'être heureux... ne serait-ce que pour montrer l'exemple !   Jacques Prévert
Vous êtes ici :   Accueil » 21/11/10 » Amical Guiry
    Imprimer la page...

21/11/10 - Amical Guiry

RESULTATS DU CONCOURS A GUIRY LE 21/11/2010
 
VETERAN HOMME LONGBOW
1)FOUCHER  SERGE VILLEPARISIS 446
2)KRONN JEAN CHARLES ECOUEN 420
3)BRETTON PATRICK GUIRY 416
4)COOLEN DIDIER LES ARCHERS DU GLAND D'OR 408
5)CASIMIRO ROLAND AGNETZ 404
6)LAUTHREY PATRICE OZOIR LA FERRIERE 392
7)HANOT GUY ECOUEN 390
8)SERRANO ALAIN VILLEPARISIS 372
9)MALLET JEAN   LOUIS ST PRIX 359
10)BERNARD JEAN CLAUDE ST PRIX 340
11)BUOT PASCAL GARGENVILLE 234
 
VETERANTE DAME LONGBOW
1)SERRANO DANIELE VILLEPARISIS 308
2)MILLE BRIGITTE BORNEL 246
SENIOR DAME LONGBOW      
1)MANON LAETITIA GARGENVILLE 292
 
SENIOR HOMME LONGBOW
1)GYARD BRUNO BORNEL 486
2)COSSON DENIS MENUCOURT 464
3)MARTINET JEAN PAUL CHATENAY MALABRY 462
4)FOUCHER ROMAIN VILLEPARISIS 452
5)AUNEAU THIERRY ECOUEN 408
6)BERNIER MICHEL BEAUCHAMP 404
7)MALLET ALAIN ST PRIX 374
8)AFCHAIN JEAN MICHEL ECOUEN 350
9)TRABILLON LIONNEL GARGENVILLE 348
10)HANOT DENIS ECOUEN 336
11)  VIDEBERG  ERIC MENUCOURT 334
12)TEXIER FRANCIS BEAUCHAMP 224
13)JARLIER PHILIPPE GUIRY 198
 
JUNIOR HOMME LONGBOW
1)JAN ALEXIS BORNEL 466
 
JUNIOR DAME LONGBOW
1)LAU MORGANE ST PRIX 324
 
CADET DAME LONGBOW
1)DELIGNE LAETITIA ST PRIX 400
 
VETERANT DAME RECURVE B H
1)BRETTON SYLVIANE GUIRY 342
 
VETERANT HOMME RECURVE B H  
1)BRUEY MICHEL ST PRIX 500
2)BERRY JEAN MICHEL ECOUEN 496
3)DEGERINE  PAUL GUIRY 468
4)JACQUEMIN JEAN LUC BORNEL 432
5)TRICOT ALAIN ST PRIX 432
6)PATTUS    MICHEL POISSY 410
7)LASSAL ALAIN BORNEL 376
8)FRANCOIS  JEAN LOUIS GUIRY 326
9)CHOMYES MICHEL BORNEL 320
 
SENIOR DAME RECURVE B H  
1)BREGENT SANDRINE GUIRY 432
2)PINTAR LAURIE MENUCOURT 402
3)COLMAN SYLVIE GARGENVILLE 338
3)LEMOINE   LAETITIA GUIRY 298
 
SENIOR HOMME RECURVE B H  
1)LEFEBVRE  PIERRE YVES GUIRY 536
2)JOSEPHE JEAN CHRISTOPHE MENUCOURT 482
3)BOUTIGNY EMMANUEL GUIRY 480
4)HARDA ERIC GUIRY 478
5)THOIREY PASCAL GUIRY 476
6)MARQUEZ GABRIEL ECOUEN 474
7)DUFOUR LAURENT GUIRY 462
8)LEROUX CEDRIC PAVILLY 428
9)ZAPATA ERIC ST PRIX 426
10)METHAIS PHILIPPE LES ARCHERS DU GLAND D'OR 412
11)DELACOUR BRUNO ST PRIX 394
12)BEUNEUX PATRICE ST PRIX 394
13)PERRIN MARC ST PRIX 386
14)LAU FREDERIC ST PRIX 386
15)FAUCHEUX CHRISTIAN MENUCOURT 370
16)NOINVILLE STEPHANE BEAUCHAMP 338
 
JUNIOR HOMME RECURVE B H  
1)DUFOUR NATHANAEL GUIRY 366
2)DIOTEL PIERRE YVES GUIRY 350
 
CADET HOMME RECURVE B H  
1)MONCHICOURT SEBASTIEN MENUCOURT 486
2)FEREY GUILLAUME GUIRY 480
3)FAUCHEUX CYRIL MENUCOURT 442
4)HUPPE NICOLAS GUIRY 402J
 
VETERANTE DAME RECURVE B B
1)DELANNOI MARIE ARMELLE NANTERRE 450
2)MASCHEPY MARTINE AUBERGENVILLE 406
 
VETERANT HOMME RECURVE B B
1)LEROY JEAN PIERRE AUBERGENVILLE 536
2)L'HEUREUX STEPHANE AUBERGENVILLE 440
3)KOUBI DENIS AUBERGENVILLE 344
4)LE MOAL DOMINIQUE AUBERGENVILLE 260
 
SENIOR DAME RECURVE B B  
1)LARSONNIER JACQUELINE GUIRY 450
2)KOUBI MICHELE AUBERGENVILLE 314
 
SENIOR HOMME RECURVE B B
1)DUPIRE ERIC AGNETZ 460
2)LEMIRE THIERRY PAVILLY 368
 
JUNIOR HOMME RECURVE B B
1)MEIGNAN FLORIAN NANTERRE 474
 
CADET DAME RECURVE B B  
1)ROUGET JESSICA MENUCOURT 390
2)DEWAILLY AMBRE MENUCOURT 362
3)LANIO MARGO MENUCOURT 242
 
CADET HOMME RECURVE B B
       
1)ROBERT   THEO MENUCOURT 478
2)LEROUX KILLIAN TRAINOU 434
3)ROBERT TOM MENUCOURT 374
4)COSSON LUCAS MENUCOURT 366
5)MEYNIEL ARNAUD MENUCOURT 252
6)DELAPORTE JULIEN MENUCOURT 132
 
VETERANTE DAME COMPOUND B H
1)SILLAT MARTINE ECOUEN 324
 
VETERANT HOMME COMPOUND B H
1)LARSONNIER DANIEL GUIRY 506
2)DEWAGNE JEAN PIERRE ROY GUILLAUME 500
3)MILLE ALBERT BORNEL 498
4)RODENAS JEAN MICHEL ROY GUILLAUME 480
       
5)ROUSSILLE  JEAN CLAUDE GUIRY 474
6)MONNIER JACQUES ROY GUILLAUME 458
7)CARPENTERO RICHARD PAVILLY 398
 
SENIOR HOMME COMPOUND B H
1)KLECZEK FRANCK GUIRY 518
2)GOUELLAIN  JACKY ROY GUILLAUME 490
3)DEWAILLY JEAN LUC MENUCOURT 488
4)JEAN BENOIT GUIRY 486
5)JAFFRAY LAURENT MENUCOURT 436
6)DUTRUIT LAURENT GUIRY 432
7)JAFFRAY GHISLAIN MENUCOURT 362
 
JUNIOR DAME COMPOUND B H
GUYARD ANGELINE BORNEL 418
 
JUNIOR HOMME COMPOUND B H
1)HERBINIER GUILLAUME GUIRY 524
2)ARSELIN AYMERIC GUIRY 520
3)DE SMEDT TOM MENUCOURT 444
4)ZAPATA PAUL ST PRIX 440
5)JAFFRAY GEREMY MENUCOURT 328
 
CADET HOMME COMPOUND B H  
1)AUNEAU KILIAN ECOUEN 502
2)HERDA THEO GUIRY 500
3)ZAPATA   TEO ST PRIX 438
 
VETERANT HOMME COMPOUND B B
1)BUCAMP PIERRE MENUCOURT 450
 
SENIOR HOMME COMPOUND B B
1)COLMAN PATRICK GARGENVILLE 534
2)MEIGNAN PASCAL NANTERRE 480
 
VETERANT DAME COMPOUND B U
1)CARPENTIER CHRISTIANE GUIRY 536
 
VETERANT HOMME COMPOUND B U  
1)GRACCO JEAN BERNARD CARRIERES SUR SEINE 552
2)JAYAT JEAN CLAUDE CARRIRES SUR SEINE 522
3)RAUX STEPHANE    GARGENVILLE 480
4)DESBARE ROGER GARGENVILLE 462
 
SENIOR DAME COMPOUND B U  
1)DANSET SYLVIE GUIRY 484
 
SENIOR HOMME COMPOUND B U  
1)BOULY OLIVIER CARRIERES SUR SEINE 546
2)LEGRAND   FREDERIC BORNEL 498
 
VETERANT DAME COMPOUND F U
1)CARDON MONIQUE PONTOISE 542
 
VETERANT HOMME COMPOUND F U
1)TARDIVON DENIS ST PRIX 538
2)CARDON BERNARD PONTOISE 510
 
SENIOR HOMME COMPOUND F U
1)DEWAGNE CHRISTOPHE GUIRY 540
2)ACQUAVIVA OLIVIER BORNEL 536
3)LEMIRE PASCAL PAVILLY 520
 
LE CLUB DES ARCHERS DE GUIRY VOUS REMERCIE ET VOUS DONNE RENDEZ VOUS L'ANNEE PROCHAINE EN VOUS SOUHANT DE PASSER DE BONNES FETES DE FIN D'ANNEE

Catégorie : - Résultats des concours
Page lue 1946 fois