Texte à méditer :  "Si la tête est ronde, c'est pour que les idées puissent en faire le tour"  Lula
Vous êtes ici :   Accueil » 20/11/11 » Amical Guiry
    Imprimer la page...

20/11/11 - Amical Guiry

Vétéran Dame Longbow
1 ) LARIOS Christine Vaujours 416
2 ) SERRANO Daniele Villeparisis 322
3 ) DAUBAIRE Marie-José Villeparisis 278
4 ) MILLE Brigitte Bornel 212

 

Vétéran Homme Longbow
1 ) JACQUEMIN Jean Luc Bornel 478
2 ) LASSERRE Pierre Guiry 468
3 ) JOLINET Jean Pierre Gif sur Yvette 459
4 ) BOULANGER Gérard Gif sur Yvette 448
5 ) SERRANO Alain Villeparisis 422
6 ) AFCHAIN Jean Michel Ecouen 418
7 ) HANOT Guy Ecouen 390
8 ) FOUCHER Serge Villeparisis 386
9 ) HUOT Christian Ozoir la Ferriere 376
10 ) KRONN Charles Henri Ecouen 374
11 ) LAUTHREY Patrice Ozoir la Ferriere 368
12 ) HANOT Denis Ecouen 364
13 ) VIOLO Charles Menucourt 340
14 ) BERNARD Jean Claude St Prix 280

 

 

Senior Dame Longbow
1 ) VEZON Brigitte Guiry 348
2 ) GEVEERS Caroline Menucourt 192
3 ) LEFEVRE Béatrice Menucourt 154

 

 

Senior Homme Longbow
1 ) CHEMIN Philippe Vaujours 496
2 ) MARTINET Jean Paul Chatenay Malabrie 450
3 ) COSSON Denis Menucourt 420
3 ) VIDBERG Eric Menucourt 420
5 ) BAUDOUX Thierry Ozoir la Ferriere 404
5 ) JARLIER Philippe Guiry 404
7 ) NOURRY Jean St Prix 386
8 ) HERDA Eric Guiry 368
9 ) MASSOUNAVE Nicolas Chatenay Malabrie 364
10 ) DRIEUX Christian Villeparisis 314
11 ) TREBILLON Lionel Gargenville 312

 

 

Junior Dame Longbow
1 ) LAMESA Constance Menucourt 330
2 ) LAU Morgane St Prix 268

 

 

Junior Homme Longbow
1 ) ROUXEL Alexandre Vaujours 356

 

 

Cadet Dame Longbow
1 ) LANIO Margot Menucourt 280

 

 

Vétéran Dame B B Recurve
1 ) DELANNOI Marie Armelle Nanterre 496
2 ) KOUBI Michele Aubergenville 292

 

 

Vétéran Homme B B Recurve
1 ) KOUBI Denis Aubergenville 474
2 ) LEROY Jean Pierre Aubergenville 440
3 ) FRACCALAGLIO Jean Guiry 434
4 ) LESCAUT Pascal St Prix 428
5 ) CAILLON Yvonnick Menucourt 414
6 ) VATIN Jean Aubergenville 402

 

 

Senior Dame B B Recurve
1 ) LARSONNIER Jacqueline Guiry 488
2 ) AUFFRET Céline Pavilly 350
3 ) ROBERT Nelly Menucourt 156

 

 

Senior Homme B B Recurve
1 ) ROYER Thierry Vaujours 510
2 ) GUYARD Bruno Bornel 488
3 ) TRAPATEAU Olivier Aubergenville 444
4 ) ZWILLING Olivier Menucourt 442
5 ) DUCHEMIN Bruno Aubergenville 432
6 ) KOGUT Benoit Antony 412
7 ) ROBOIT Nicolas Menucourt 196

 

 

Junior Dame B B Recurve
1 ) ROUGET Jessica Menucourt 308

 

 

Cadet Dame B B Recurve
1 ) CHEMIN Aymeline Vaujours 528
2 ) JAFFRAY Lucille Menucourt 264

 

 

Cadet Homme B B Recurve
1 ) MEIGNAN Florian Nanterre 510
2 ) LE BOUCHER Flavien Guiry 468
3 ) FEREY Guillaume Guiry 450
4 ) FEREY Paul Guiry 436
5 ) BOSSU Guillaume Guiry 364
6 ) HUPPE Nicolas Guiry 298

 

 

Vétéran Homme B H Recurve
1 ) MEURISSE Yann Lisses 556
2 ) PATTUS Michel Poissy 540
3 ) BRUEY Michel St Prix 524
4 ) BRETTON Patrick Guiry 494
5 ) TOTH Christian Neuville en Ferrain 492
6 ) BERRY Jean Michel Ecouen 488
7 ) DA BIGCKER Gif sur Yvette 474
8 ) CAMILLERI Jean Pierre Gif sur Yvette 466
9 ) VINOT Jean Louis St Prix 456
10 ) PERRIN Marc St Prix 400
11 ) LAU Frédéric St Prix 388
12 ) BAUDOUIN Raoul Guiry 386
13 ) DELAGE Jean Pierre Ozoir la Ferriere 376
14 ) DELFOSSE Bernard Neuville en Ferrain 270
15 ) FRANCOIS Jean Louis Guiry 218

 

 

Senior Dame B H Recurve
1 ) BREGENT Sandrine Guiry 440
2 ) BARROS Agnes Aubergenville 334
3 ) BRETTON Sylviane Guiry 330
4 ) PINTAR Laurie Menucourt 298
5 ) REPIQUET Marie Gif sur Yvette 276
6 ) COLMAN Sylvie Gargenville 186

 

 

 

Senior Homme B H Recurve
1 ) LEFEBVRE Pierre Yves Guiry 602
2 ) BEUNEUX Patrick St Prix 512
3 ) BOUTIGNY Emmanuel Guiry 508
4 ) BABIN Gilles St Prix 504
5 ) LASSAL Alain Bornel 462
6 ) LHEUREUX Stéphane Aubergenville 450
7 ) ANDREINI Cyril Gif sur Yvette 444
8 ) LUCIEN Christophe St Prix 442
9 ) DECHAY Pascal Bornel 432
10 ) NOUVIAN Christophe Gif sur Yvette 418
11 ) VILLAIN Pierre Yves Chatenay Malabrie 414
12 ) VEZON Gilles Guiry 410
12 ) NGUYEN Thien Gif sur Yvette 410
14 ) MADEC Patrice Menucourt 376
14 ) COFFIN Xavier St Prix 376
16 ) LAFFIAC Mathieu Guiry 374
17 ) BOURSEAUD Christophe Périgny 354
18 ) CHOMYEZ Michel St Eloi les Mines 326
19 ) CORNUT Sylvain Bornel 298

 

 

Junior Homme B H Recurve
1 ) BREGENT Mael Guiry 580
2 ) DIOTEL Pierre Guiry 404
3 ) DUFOUR Nathanael Guiry 398
   
Vétéran Homme B H Compound
1 ) RODENAS Jean Michel Rouen 542
2 ) DEWAGNE Jean Pierre Roy Guillaume 516
3 ) ROUSSILLE Jean Claude Guiry 514
4 ) MILLE Albert Bornel 448
5 ) LARSONNIER Daniel Guiry 370

 

 

Senior Dame B H Compound
1 ) ZERBOUT Mélanie Périgny 262

 

 

Senior Homme B H Compound
1 ) KLECZEK Franck Guiry 578
2 ) MARQUEZ Gabriel Ecouen 558
3 ) DEVALLY Jean Luc Menucourt 546
3) MONNIER Jacques Rouen 546
5 ) GOULLAIN Jacky Roy Guillaume 526
6 ) JEANCLAUDE Philippe Guiry 514
7 ) CHARLES Michel Aubergenville 502
8 ) DUFOUR Laurent Guiry 460
9 ) LANIO Xavier Menucourt 296
10 ) NISOLE Jean Périgny 276
11 ) DUTRUIT Laurent Guiry 192

 

 

Junior Homme B H Compound
1 ) HERBINIER Guillaume Guiry 580
2 ) BOUDOUX Damien Ecouen 544
3 ) ARSELIN Aymeric Guiry 524
4 ) JAFFRAY Ghislain Menucourt 446
5 ) JAFFRAY Jéremy Menucourt 428

 

 

Cadet Homme B H Compound
1 ) JEANCLAUDE Fabien Guiry 580
2 ) FESSARD Louis Guiry 528
3 ) COSSON Lucas Menucourt 422
4 ) ROBERT Tom Menucourt 362
Vétéran Dame B B Compound
1 ) DAUMARD Brigitte Lisses 580

 

 

Vétéran Homme B B Compound
1 ) BUCAMP Pierre Menucourt 486
2 ) CARPINTERO Richard Pavilly 376

 

 

Senior Dame B B Compound
1 ) JOUBERT Marie Pierre Chatenay Malabrie 568

 

 

Senior Homme B B Compound
1 ) TIMOSSI Stéphane Périgny 564
2 ) MEIGNAN Pascal Nanterre 548
3 ) DUPUIS Olivier Menucourt 460

 

 

Cadet Dame B B Compound
1 ) DEVAILLY Ambre Menucourt 426

 

 

Cadet Homme B B Compound
1 ) ROBERT Théo Menucourt 436

 

 

Senior Dame F S Compound
1 ) DEBAS Jennifer Guiry 362

 

 

Senior Homme F S Compound
1 ) DELAHAYE Rudy Guiry 590

 

 

Vétéran Homme F U Compound
1 ) DELACOUR Bruno St Prix 548

 

 

Senior Homme F U Compound
1 ) TRAN Quoc-chi Wissous 606
2 ) ALQUAVIVA Olivier Bornel 600
3 ) COLMAN Patrick Gargenville 556
4 ) JOSEPH Jean Christophe Menucourt 546
5 ) TARDIVON Denis St Prix 522

 

 

Vétéran Dame B U Compound
1 ) CARPENTIER Christiane Guiry 622
2 ) DANSET Sylvie Guiry 498

 

 

Vétéran Homme B U Compound
1 ) GRACCO Bernard Guiry 624

 

 

Senior Homme B U Compound
1 ) LEMIRE Pascal Pavilly 594
2 ) DEWAGNE Christophe Guiry 574
3 ) LEMIRE Thierry Pavilly 564

 


Catégorie : - Résultats des concours
Page lue 2020 fois