Texte à méditer :   "On devrait pouvoir comprendre que les choses sont sans espoir et cependant être décidé à les changer"   Francis Scott Fitzgerald
Vous êtes ici :   Accueil » 01/04/12 » Longjumeau
    Imprimer la page...

01/04/12 - Longjumeau

Compagnie des Francs Archers Longjumellois
Résultats du concours du 1er avril 2012

NOM PRENOM CLUB SEXE AGE ARC CATEGORIE MATIN APRES-MIDI TOTAL
ROUGET Jessica Compagnie d'arc de Menucourt F Cadet Recurve BB 101 78 179
 
GONZALES Esther CFAL F Junior Recurve BH 40 20 60
 
ROBERT Nelly Compagnie d'arc de Menucourt F Sénior Compound BB 58 90 148
 
FENDT Ghislaine Archers des Célestins F Sénior Compound BH 128 99 227
 
VALET Valérie Villemoisson F Sénior Longbow LB 45 23 68
 
PINTAR Laurie Compagnie d'arc de Menucourt F Sénior Recurve BH 102 93 195
DORANGE Martine Les archers du Gland d'Or F Sénior Recurve BH 89 87 176
BITAUDEAU Agnès Arc et tradition F Sénior Recurve BH 78 65 143
BACONNIER Joëlle Archers des Célestins F Sénior Recurve BH 61 76 137
COURTY Sandrine ASRTL Paris 12 F Sénior Recurve BH 68 45 113
DAMMAME Sandra Compagnie d'arc de Menucourt F Sénior Recurve BH 53 58 111
BARNY Aline ASRTL Paris 12 F Sénior Recurve BH 35 28 63
 
DERVEAUX Catherine Arc Nature Périgny F Vétéran Recurve BH 70 33 103
 
DANIEL Maxime CFAL H Cadet Compound BB 98 94 192
ROBERT Tom Compagnie d'arc de Menucourt H Cadet Compound BB 95 76 171
CONTY Arnaud Arc Nature Périgny H Cadet Compound BB 79 83 162
 
ROBERT Théo Compagnie d'arc de Menucourt H Junior Compound BB 71 66 137
 
MAAMERI Hamid CFAL H Junior Compound BH 105 119 224
JAFFRAY Gérémy Compagnie d'arc de Menucourt H Junior Compound BH 84 132 216
 
TIMOSSI Stéphane Arc Nature Périgny H Sénior Compound BB 153 182 335
REAL Benjamin Archers de Saint Prix H Sénior Compound BB 135 119 254
LESCAUT Loïc Archers de Saint Prix H Sénior Compound BB 58 53 111
 
FENDT Patrick Archers des Célestins H Sénior Compound BH 185 164 349
NISOLE Jean Arc Nature Périgny H Sénior Compound BH 148 172 320
JEAN Benoît Guiry en Vexin H Sénior Compound BH 159 102 261
JAFFRAY Laurent Compagnie d'arc de Menucourt H Sénior Compound BH 122 138 260
DANO Sébastien Compagnie d'arc de Menucourt H Sénior Compound BH 116 122 238
SAULAIS Didier Archers des Célestins H Sénior Compound BH 135 102 237
LISET Robin CFAL H Sénior Compound BH 123 109 232
ROBERT Nicolas Compagnie d'arc de Menucourt H Sénior Compound BH 128 91 219
SAUQUET Wilfried Compagnie d'arc de Menucourt H Sénior Compound BH 100 101 201
 
MORISSEAU Luc Archers des Célestins H Sénior Longbow LB 139 110 249
VERMULEN Jean-Luc Compagnie d'arc de Menucourt H Sénior Longbow LB 99 134 233
JACQUEMIN Jean-Luc Compagnie d'arc de Menucourt H Sénior Longbow LB 100 114 214
COSSON Denis Compagnie d'arc de Menucourt H Sénior Longbow LB 78 114 192
FOSSARD Christophe Archers des Célestins H Sénior Longbow LB 94 94 188
FERLICOT Laurent Villemoisson H Sénior Longbow LB 40 93 133
TACCHELA Dominique La Billebaude H Sénior Longbow LB 73 50 123
MALLET Alain Archers de Saint Prix H Sénior Longbow LB 41 54 95
 
LESCAUT Pascal Archers de Saint Prix H Sénior Recurve BB 131 101 232
ANDREINI Cyril Archers de Gif sur Yvette H Sénior Recurve BH 114 104 218
ZAPATA Eric Archers de Saint Prix H Sénior Recurve BH 111 76 187
BLEUSE Jérôme Archers de Saint Prix H Sénior Recurve BH 104 77 181
MOLLET Pascal La Billebaude H Sénior Recurve BH 99 98 197
CANELAS Luis La Billebaude H Sénior Recurve BH 91 102 193
SALINGARDES Didier La Billebaude H Sénior Recurve BH 92 91 183
BEUNEUX Patrice Archers de Saint Prix H Sénior Recurve BH 88 89 177
ROBIN Yves ASRTL Paris 12 H Sénior Recurve BH 89 75 164
VICTOR Joël Arc et tradition H Sénior Recurve BH 86 72 158
VILLEPONT Yossouf ASRTL Paris 12 H Sénior Recurve BH 89 55 144
LANIO Xavier Compagnie d'arc de Menucourt H Sénior Recurve BH 58 46 104
NISOLE Thibault Arc Nature Périgny H Sénior Recurve BH 50   50
OPICCI Raphaël ASRTL Paris 12 H Sénior Recurve BH 25 18 43
 
BUCAMP Pierre Compagnie d'arc de Menucourt H Vétéran Compound BB 126 147 273
BRIEZ Yves Rochefort en Yvelines H Vétéran Compound BH 177 177 354
BEURRIER Yves Arc Nature Périgny H Vétéran Compound BH 107 81 188
FRACCALAGLIO Jean Guiry en Vexin H Vétéran Compound BH 91 96 187
DERVEAUX Alain Arc Nature Périgny H Vétéran Compound BH 64 71 135
BRETECHE Gérard La Billebaude H Vétéran Compound FU 136 107 243
 
DORANGE Daniel Les archers du Gland d'Or H Vétéran Hist. Bow HB 125 106 231
LE PRADO Alain Les archers du Gland d'Or H Vétéran Hist. Bow HB 50 94 144
 
JAMBON Michel Les Archers du Rail H Vétéran Longbow LB 93 117 210
MALLET Jean-Louis Archers de Saint Prix H Vétéran Longbow LB 105 82 187
JEANNIN Bernard Les archers du Gland d'Or H Vétéran Longbow LB 74 97 171
BERNARD Jean-Claude Archers de Saint Prix H Vétéran Longbow LB 63 38 101
BLONDEL Bernard Les Archers du Rail H Vétéran Longbow LB 30 56 86
 
COOLEN Didier Les archers du Gland d'Or H Vétéran Recurve BH 135 130 265
DE BLECKER Gérard Archers de Gif sur Yvette H Vétéran Recurve BH 134 123 257
VINOT Jean-Louis Archers de Saint Prix H Vétéran Recurve BH 104 130 234
CHAUVEAU Christian Archers de Saint Prix H Vétéran Recurve BH 106 103 209
PERRIN Marc Archers de Saint Prix H Vétéran Recurve BH 72 79 151

 


Catégorie : - Résultats des concours
Page lue 2076 fois