Texte à méditer :  "C'est en regardant l'homme tirer à l'arc que l'on peut juger de sa valeur et de ses vertus"  Confucius
Vous êtes ici :   Accueil » 20/10/13 » FFTL Saint-Prix
    Imprimer la page...

20/10/13 - FFTL Saint-Prix

Résultats du concours FFTL des archers de Saint-Prix du 20 octobre 2013

Fichier PDF accessible ici

Nom & Prénom Club Catégorie Arc Style de tir Animal Round 3D 2 Flèches Total Classement
                 
MEYNIEL Arnaud Menucourt CH Compound BB 201 104 305 1
                 
FENDT Gyslaine Les archers des Célestins SF Compound BB 190 134 324 1
ROBERT NELLY Menucourt SF Compound BB 116 48 164 2
                 
Zerbout Mélanie Arc Nature Perrigny SF Compound BH 228 122 350 1
Dalle Cécile Arc Nature Perrigny SF Compound BH 204 120 324 2
                 
DHONT Valérie Arc Nature Perrigny SF Compound FU 260 151 411 1
                 
Jaffray laurent Menucourt SH Compound BB 232 142 374 1
                 
FENDT Patrick Les archers des Célestins SH Compound BH 250 138 388 1
Christophe GAUBERT archers d'Ozoir la Ferrière SH Compound BH 232 124 356 2
Campergue Jérôme Archers de Saint Prix SH Compound BH 228 116 344 3
VANNELLI ROMUALD Montmagny Deuil SH Compound BH 176 63 239 4
ROBERT NICOLAS Menucourt SH Compound BH 124 56 180 5
                 
TIMOSI Stéphane Arc Nature Perrigny SH Compound FU 272 239 511 1
DHIVER Fabrice Archers de Saint Prix SH Compound FU 260 170 430 2
                 
NOURY François Archers de Saint Prix SH Compound BU 270 219 489 1
                 
Dorange Martine Archers du gland'Or VF Compound BB 192 123 315 1
                 
CARPENTIER Christiane Guiry en Vexin VF Compound BU 254 167 421 1
                 
BUCAMP Pierre Menucourt VH Compound BB 218 115 333 1
                 
Dervaux Alain Arc Nature Perrigny VH Compound BH 212 139 351 1
Campergue François Archers de Saint Prix VH Compound BH 256 94 350 2
LARSONNIER Daniel Archers de Saint Prix VH Compound BH 190 140 330 3
                 
TRADIVON DENIS Archers de Saint Prix VH Compound FU 268 180 448 1
                 
DRION Maxime Montigny les Cormeilles CH Historique HB 142 60 202 1
                 
Fabien Villard Montigny les Cormeilles SH Historique HB 158 125 283 1
SERVAS Mikaël Menucourt SH Historique HB 176 93 269 2
Loic daniel Viarmes SH Historique HB 98 35 133 3
                 
DELIGNE Laetitia Archers de Saint Prix JF Longbow LB 134 59 193 1
                 
BACONNIER Joelle Les archers des Célestins SF Longbow LB 138 54 192 1
HUGUET Béatrice Menucourt SF LongBow LB 114 25 139 2
                 
PROFILI Richard Francs Archers Sèvriens SH Longbow LB 204 112 316 1
COSSON DENIS Menucourt SH Longbow LB 164 71 235 2
Christophe Fossard Les archers des Célestins SH Longbow LB 168 57 225 3
DEVIENNE Stéphane Longjumeau SH LongBow LB 153 60 213 4
SOUVANAT Stéphane Archers de Saint Prix SH LongBow LB 112 93 205 5
Lionnel Latry Les archers des Célestins SH Longbow LB 126 61 187 6
VIDEBERG Eric Menucourt SH LongBow LB 100 54 154 7
                 
SEILER Maurice Francs Archers Sèvriens VH Longbow LB 212 94 306 1
VIOLO Charles Menucourt VH LongBow LB 206 80 286 2
SERVAS Patrice Menucourt VH LongBow LB 178 87 265 3
Jeannin Bernard Archers du gland'Or VH Longbow LB 174 83 257 4
PIERRON PATRICK Montmagny Deuil VH LongBow LB 158 46 204 5
Patrice LAUTHREY archers d'Ozoir la Ferrière VH LongBow LB 130 57 187 6
                 
SARDET ALINA Menucourt JF Recurve BH 94 33 127 1
                 
SOUVANAT Mathieu Archers de Saint Prix JH Recurve BH 88 60 148 1
                 
BELAILI Sofiane Vitry sur Seine JH Recurve FU 176 64 240 1
                 
LARSONNIER Jacqueline Guiry en Vexin SF Recurve BB 210 76 286 1
Christelle PLASSARD Cie d'arc d'Ermont SF Recurve BB 178 28 206 2
ANTOINE Caroline Archers de Saint Prix SF Recurve BB 132 62 194 3
PERSICO Linda Montigny les Cormeilles SF Recurve BB 112 73 185 4
DAMAMME Sandra Menucourt SF Recurve BB 56 35 91 5
                 
DHIVER Stéphanie Archers de Saint Prix SF Recurve BH 118 28 146 1
DUPONT FRANCOISE Montmagny Deuil SF Recurve BH 78 68 146 1
DUCREUX CLAIRE Montmagny Deuil SF Recurve BH 60 38 98 2
                 
HUET Adeline Vitry sur Seine SF Recurve FU 142 53 195 1
                 
FOSCHIA Luc Les archers des Célestins SH Recurve BB 200 114 314 1
DRION Didier Montigny les Cormeilles SH Recurve BB 120 30 150 2
                 
METHAIS Philippe Archers du gland'Or SH Recurve BH 246 89 335 1
Coolen Didier Archers du gland'Or SH Recurve BH 208 92 300 2
KHAZAL Gilles Archers de Saint Prix SH Recurve BH 188 76 264 3
LHEUREUX Stéphane Guiry en Vexin SH Recurve BH 168 86 254 4
SAVIDAN Eric Francs Archers Sèvriens SH Recurve BH 162 45 207 5
DUPONT ETIENNE Montmagny Deuil SH Recurve BH 138 30 168 6
DUCREUX JEAN-CLAUSE Montmagny Deuil SH Recurve BH 98 20 118 7
LANIO Xavier Menucourt SH Recurve BH 80 36 116 8
KAHZAL Eddy Archers de Saint Prix SH Recurve BH 78 35 113 9
                 
DESROZIERS Matthieu Vitry sur Seine SH Recurve FU 232 113 345 1
VIGNAL Rémy Vitry sur Seine SH Recurve FU 182 138 320 2
BEQUET Bruno Vitry sur Seine SH Recurve FU 180 61 241 3
                 
MASCHPY Martine Guiry en Vexin VF Recurve BH 103 46 149 1
VOISIN MICHELE Montmagny Deuil VF Recurve BH 94 49 143 2
                 
PERRIN Marc Archers de Saint Prix VH Recurve BB 234 64 298 1
DEMANTE Alain Menucourt VH Recurve BB 150 48 198 2
                 
Bruey Michel Les Archers du Val VH Recurve BH 231 114 345 1
Dorange Daniel Archers du gland'Or VH Recurve BH 220 108 328 2
HUGOT Marc Archers de Saint Prix VH Recurve BH 232 94 326 3
BOIJOUX Dominique Longjumeau VH Recurve BH 198 73 271 4
CONFAIS Simon Les archers des Célestins VH Recurve BH 158 100 258 5
Jean Pierre DELAGE archers d'Ozoir la Ferrière VH Recurve BH 168 70 238 6
LEROY Jean-Pierre Guiry en Vexin VH Recurve BH 128 74 202 7
                 
JOUBERT Norbert Vitry sur Seine VH Recurve FU 196 104 300 1

 


Catégorie : - Résultats des concours
Page lue 2648 fois