Texte à méditer :  "C'est en regardant l'homme tirer à l'arc que l'on peut juger de sa valeur et de ses vertus"  Confucius
Vous êtes ici :   Accueil » 16/03/2014 » Menucourt » FFTL
    Imprimer la page...

16/03/2014 - Menucourt - FFTL

 Résultats du concours FFTL de Menucourt du 19 mars 2014

Fichier Excel accessible ici

COMPOUND  3D

SENIOR HOMME BH

BOURSEAUD

Christophe

346

NISOLE

Jean

285

SENIOR FEMME BH

DALLE

Cécile

231

BOURSEAUD

Isabelle

160

VETERAN HOMME BH

DERVEAUX

Alain

300

MILLE

Albert

285

CAMPERGNE

François

273

ROUSSILLE

Jean Claude

148

VETERAN HOMME BB

BEURIER

Yves

390

BUCAMP

Pierre

247

SENIOR HOMME BB

JAFFRAY

Laurent

304

BEZARD

Maxime

284

DUPUIS

Olivier

258

NOURRY

Jean

76

SENIOR HOMME FU

TIMOSSI

Stéphane

502

NOURY

François

497

ACQUAVIVA

Olivier

451

CHARLES

Michel

390

VETERAN FEMME FU

CARPENTIER

Christiane

432

JUNIOR  FEMME  BB

DEWAILLY

Ambre

242

JUNIOR  HOMME  BH

MEYNIEL

Arnaud

287

SENIOR HOMME BU

DHIVER

Fabrice

406

SERVAS

Mikael

384

SENIOR FEMME FU

MERLINO

Gilda

288

JUNIOR HOMME FU

CAMPERGNE

Jérôme

294

JUNIOR FEMME  FU

GUYARD

Angeline

308

RECURVE  3D

SENIOR HOMME BH

BABIN

Gilles

308

LHEUREUX

Stéphane

284

REDON

Xavier

232

COSSON

Maxime

200

SAVIDAN

Éric

186

BENNEUX

Fabrice

183

KHAZAL

Eddy

158

LANIO

Xavier

156

LESOURD

Cédric

153

CORNUT

Sylvain

147

PORLIER

Lucas

136

BERNERON

Laurent

77

VETERAN HOMME BH

BRUEY

Michel

310

CHAUVEAU

Christian

262

HUGO

Marc

261

TRICOT

Alain

252

LEROUX

Didier

235

MORIER

Joel

224

LEROY

Jean-Pierre

223

DELAGE

Jean-Pierre

216

LUCIEN

Christophe

192

LASSAL

Alain

191

METAYER

Daniel

190

KHAZAL

Gilles

169

KIBGE

Michel

169

FRANCOIS

Jean Louis

129

DEMANTE

Alain

101

VETERAN HOMME BB

GUYARD

Bruno

300

PERRIN

Marc

210

CAILLON

Yvonnick

165

HERISSON

Pascal

107

SENIOR HOMME BB

LESCAUT

Pascal

166

VETERAN FEMME BH

MASCHPY

Martine

209

BRETTON

Sylvianne

158

DERVEAUX

Catherine

147

SENIOR FEMME BH

DHIVER

Stéphanie

176

METAYER

Brigitte

174

SAVADAN

Marie

147

COMPAGNON

 Florence

103

BERNERON

Catherine

23

CADET  HOMME BB

VELARDO

Quentin

249

THURET

Thibault

195

JUNIOR  FEMME

SARDET

Alina

159

HISTORIC BOW SENIOR

VILLARD

Fabien

233

DANIEL

Loïc

152

SENIOR FEMME BB

ANTOINE

Caroline

134

LONGBOW ET HISTORIQUE  3D

SENIOR HOMME

COISPEL

Bruno

292

BESNIER

Thierry

277

PROFILI

Richard

256

GILET

Fréderic

255

JACQUEMIN

Jean-Luc

250

FASBETER

Wilfrid

225

BREOVIC

Marc

221

RAMBUR

Raphael

206

FOUCHER

Romain

202

MALLET

Alain

170

VIDBERG

Éric

160

CLERC

Florent

130

GRAUBY

Thierry

115

DELORME

Claude

102

GAMARD

Xavier

82

VETERAN HOMME

FRACCALAGLIO

Jean

353

BRETTON

Patrick

263

SEILER

Maurice

246

LAUTHREY

Patrice

207

LASSERRE

Pierre

204

FOUCHER

Serge

200

SERRANO

Alain

200

NOUAILHER

Georges

191

MALLET

Jean-Louis

184

SERVAS

Patrice

181

PROFILI

Gianfranco

147

JARLIER

Philippe

142

BERNARD

Jean Claude

138

VIOLO

Charles

136

VETERAN femme

VEZON

Brigitte

210

SERRANO

Danièle

159

MILLE

Brigitte

137

HUGUET

Beatrice

130

SENIOR FEMME

DAUBAIRE

Marie José

94

JUNIOR FEMME

DELIGNE

Laetitia

136

 


Catégorie : - Résultats des concours
Page lue 40 fois