Texte à méditer :  "Vivre sans amis, c'est mourir sans témoin."  Georges Herbert
Vous êtes ici :   Accueil » 08/10/17 » Saint-Prix » FFTL
    Imprimer la page...

08/10/17 - Saint-Prix - FFTL

logo-club-petit.png

Résultats du concours des Archers de Saint-Prix du 8 octobre 2017

             
Nom Prénom Total Age Genre Cat. Compagnie ou club
BLIN SEBASTIEN 427 S H BBC Les Archers de Saint-Prix
HERRERO MARC 329 S H BBC Compagnie d'Arc de Menucourt
 
JELU MÉLODIE 279 S F BBR Union des Archers de Villers Bretonneux
MARQUILLIES CAMILLE 207 S F BBR Compagnie d'Arc de Menucourt
DEMARNE FLOCH VIRGINIE 201 S F BBR Les Archers du Château
DUPONT FRANCOISE 127 S F BBR Compagnie d'Arc de Montmagny-Deuil
WALLON MARIE 83 S F BBR Compagnie d'Arc de Montmagny-Deuil
 
KOUBI MICHÈLE 235 V F BBR Compagnie d'Arc d'Aubergenville
 
DEWAILLY SEBASTIEN 313 C H BBR Compagnie d'Arc de Menucourt
TAVERNE TRISTAN 224 C H BBR Les Archers de Saint-Prix
 
DEMARNE BENJAMIN 272 S H BBR Les Archers du Château
FONTAINE DAVID 255 S H BBR Compagnie d'Arc d'Aubergenville
NUNEZ LAURENT 230 S H BBR Compagnie d'Arc d'Aubergenville
 
KOUBI DENIS 301 V H BBR Compagnie d'Arc d'Aubergenville
LE MOAL DOMINIQUE 253 V H BBR Compagnie d'Arc d'Aubergenville
VATIN JEAN 206 V H BBR Compagnie d'Arc d'Aubergenville
DI BENEDETTO ALAIN 154 V H BBR Compagnie d'Arc de Montmagny-Deuil
 
MOUZE THIERRY 421 S H BHC Les Archers de Saint-Prix
DEWAILLY JEAN LUC 333 S H BHC Compagnie d'Arc de Menucourt
CAMPERGUE JÉRÔME 296 S H BHC Les Archers de Saint-Prix
 
FRACCALAGLIO JEAN 361 V H BHC Les Archers de Saint-Prix
CAMPERGUE FRANÇOIS 351 V H BHC Les Archers de Saint-Prix
DEMANTE ALAIN 198 V H BHC Compagnie d'Arc de Menucourt
 
TAVERNE LUKE 217 J H BHR Les Archers de Saint-Prix
 
SAVIDAN ERIC 255 S H BHR Les Francs Archers Sevriens
MARIEZ YVES 174 S H BHR Compagnie d'Arc d'Aubergenville
JOLY FRANCK 127 S H BHR Compagnie d'Arc de Montmagny-Deuil
ROZLONKOWSKI ERIC 126 S H BHR Compagnie d'Arc de Montmagny-Deuil
MARIEZ DYLAN 90 S H BHR Compagnie d'Arc d'Aubergenville
 
DELACOUR BRUNO 349 V H BHR Les Archers de Saint-Prix
 
PLUMET BUNO 366 S H BU Compagnie d'Arc de Montmagny-Deuil
POUMELEC GUILLAUME 283 S H BU Compagnie d'Arc de Montmagny-Deuil
 
SBRIZZAI LUCIEN 506 V H BU Les Archers de Saint-Prix
HELWIG HENRI 442 V H BU Compagnie d'Arc de Menucourt
 
TAFFLE LAETITIA 265 S F FSC Compagnie d'Arc d'Aubergenville
 
BUCAMP PIERRE 305 V H FSC Compagnie d'Arc de Menucourt
 
COTTEREAU JEAN-CHRISTOPHE 405 S H FU Compagnie d'Arc de Menucourt
 
HUGUET BEATRICE 106 V F HB Compagnie d'Arc de Menucourt
 
SIMONET ISABELLE 187 S F LB Archers du Mesnil Saint-Denis
 
DAUBAIRE MARIE-JOSÉ 127 V F LB La Compagnie d'Arc de Villeparisis
 
HENRIQUES PAOLO 322 S H LB Les Archers du Château de Sucy
BESOMBES EMMANUEL 302 S H LB SAINT THIBAULT
FOUCHER ROMAIN 260 S H LB Esprit d'arc traditionnel
ALLART BENJAMIN 210 S H LB Union des Archers de Villers Bretonneux
CLEMENT JEROME 206 S H LB Compagnie d'Arc de Montmagny-Deuil
VIDBERG ERIC 203 S H LB Compagnie d'Arc de Menucourt
TAVERNE REMY 167 S H LB Les Archers de Saint-Prix
BRUCHET LIONEL 138 S H LB Compagnie d'Arc de Montmagny-Deuil
 
FOUCHER SERGE 317 V H LB Esprit d'arc traditionnel
SEILER MAURICE 310 V H LB Les Francs Archers Sevriens
SIMONET DIDIER 277 V H LB Archers du Mesnil Saint-Denis
SOUCHAUD JEAN-PIERRE 242 V H LB La Compagnie d'Arc de Villeparisis
JEANNIN BERNARD 237 V H LB Les Gland'Or
VIOLO CARLO 227 V H LB Compagnie d'Arc de Conflans-Sainte-Honorine
DELAGE JEAN-PIERRE 223 V H LB Les Archers d'Ozoir
LAUTHREY PATRICE 222 V H LB Les Archers d'Ozoir
LECAST DIDIER 203 V H LB La Compagnie d'Arc de Villeparisis
DUCREUX JEAN CLAUDE 176 V H LB Compagnie d'Arc de Montmagny-Deuil
BAY ÉTIENNE 166 V H LB Compagnie d'Arc d'Aubergenville
CIROUX PATRICK 154 V H LB Les Archers du Château
 
PINTAR LAURIE 267 S F TRB Compagnie d'Arc de Menucourt
COMPAGNON FLORENCE 91 S F TRB Les Francs Archers Sevriens
 
DORANGE MARTINE 234 V F TRB Les Gland'Or
MASCHPY MARTINE 208 V F TRB Club des Archers de Guiry
VOISIN MICHELE 129 V F TRB Compagnie d'Arc de Montmagny-Deuil
 
LHEUREUX STEPHANE 331 S H TRB Club des Archers de Guiry
FERRAND CEDRIC 270 S H TRB Les Gland'Or
FERRE CEDRIC 255 S H TRB Les Francs Archers Sevriens
DUCHEMIN BRUNO 234 S H TRB Compagnie d'Arc d'Aubergenville
VANNELLI ROMUALD 230 S H TRB Compagnie d'Arc de Montmagny-Deuil
 
METHAIS PHILIPPE 326 V H TRB Les Gland'Or
LEGER LUC 254 V H TRB La Compagnie d'Arc de Villeparisis
DORANGE DANIEL 239 V H TRB Les Gland'Or
RAMSAY PATRICK 235 V H TRB Compagnie d'Arc de Montmagny-Deuil
MEGRET BERNARD 224 V H TRB Les Archers d'Ozoir

 


Catégorie : - Résultats des concours
Page lue 1344 fois