Texte à méditer :  "Guppy le petit poisson qui transforme votre site en un immense espace de liberté"  Un inconditionnel
Vous êtes ici :   Accueil » 29/12/15 » Guiry
    Imprimer la page...

29/12/15 - Guiry

Résultats du concours de Guiry du 29/11/2015

 Merci à tous les participants pour cette rencontre. Les résultats sont aussi téléchargeables en format fichier  en cliquant ici

 

RECURVE VETERANTE DAME B B

1

DELANNOI

Marie Armelle

Gennevillier

408

 

 

 

 

 

RECURVE VETERANT HOMME BB

1

PIEZAK

Slawek

Gennevillier

416

2

LESCAUT

Pascal

St Prix

402

3

DEMANTE

Alain

Menucourt

282

 

 

 

 

 

RECURVE SENIOR DAME B B

1

ANTOINE

Caroline

St Prix

360

2

CLEES

Morgane

Menucourt

254

 

 

 

 

 

RECURVE SENIOR HOMME B B

1

DELORME

Claude

Sannois

482

2

SERVAS

Mikael

Perigny

461

3

MEYNIEL

Thomas

Menucourt

360

4

HERRERO

Marc

Menucourt

246

 

 

 

 

 

RECURVE JUNIOR DAME B B

1

JOVANIN

Juliette

Menucourt

264

 

 

 

 

 

RECURVE JUNIOR HOMME B B

1

GILLY

Eric

Menucourt

284

 

 

 

 

 

RECURVE CADET DAME B B

1

MADORE

Noa

Guiry

486

 

 

 

 

 

RECURVE CADET HOMME B B

1

ARSELIN

Maxence

Guiry

428

 

 

 

 

 

2

VEILLARD

Koé

Guiry

396

RECURVE VETERANT DAME B H

1

MASCHPY

Martine

Guiry

400

2

MILLE

Brigitte

Bornel

284

 

 

 

 

 

RECURVE VETERANT HOMME B H

1

BRUEY

Michel

St Prix

482

2

PATTUS

Michel

Guiry

478

3

LASSAL

Alain

Bornel

426

4

BRANCHE

Georges

Guiry

408

5

CHAUVEAU

Christian

St Prix

392

6

LEROUX

Didier

Guiry

392

7

BEUNEUX

Patrick

St Prix

390

8

SAVIDAN

Eric

Sevres

368

9

LEROY

Jean Pierre

Guiry

346

10

PERRIN

Marc

St Prix

332

 

 

 

 

 

RECURVE SENIOR DAME B H

1

SAVIDAN

Claire

Sevres

400

2

DELIGINE

Laititia

St Prix

378

3

BOMME

Lucille

St Prix

332

 

 

 

 

 

RECURVE SENIOR HOMME B H

1

VIEILLARD

Yvan

Guiry

480

2

THOIREY

Pascal

Guiry

476

3

DIOTEL

Pierre

Guiry

468

4

JEANCLAUDE

Philippe

Guiry

466

5

THOMAS

David

Charly

440

6

COUSIN

Florian

Gennevilliers

438

7

LEMAITRE

Clement

Bornel

420

8

GILLY

Cyril

Menucourt

402

9

FERRE

Cedric

Sevres

372

10

FASBETER

Wilfrid

Persan

370

11

LHEUREUX

Stephane

Guiry

304

 

 

 

 

 

RECURVE JUNIOR DAME B H

1

SWETHA

 

Gennevillier

454

2

FRAISSE

Candice

Guiry

440

3

GONZALES

Mya

Guiry

386

4

PAYET

Alizarine

Perigni

320

 

 

 

 

 

RECURVE JUNIOR HOMME B H

1

BREGENT

Mael

Guiry

486

2

LEPERE

Evan

Menucourt

422

3

LEGENDRE

Arthur

Perigni

388

4

APACICIO

Bastian

Sannois

360

 

 

 

 

 

RECURVE JUNIOR HOMME F S

1

 

Quentin

Gennevillier

440

2

BOILLOT

Pierre

Sannois

400

3

 

Tay

Gennevillier

234

 

 

 

 

 

RECURVE CADET DAME F S

1

LANBERT

Stephie

Gennevillier

528

2

 

Lysa

Gennevillier

238

 

 

 

 

 

RECURVE CADET HOMME F S

1

BARBE

Florent

Gennevillier

542

2

MOINET

Keryann

Gennevillier

538

3

 

Rami

Genevillier

398

 

 

 

 

 

COMPOUND VETERANT HOMME B B

1

BUCAMP

Pierre

Menucourt

390

 

 

 

 

 

COMPOUND SENIOR HOMME B B

1

JAFFRAY

Laurent

Menucourt

382

2

JAFFRAY

Jeremy

Menucourt

122

 

 

 

 

 

COMPOUND VETERANT HOMME B H

1

MILLE

Albert

Bornel

454

2

ROUSSILLE

Jean Claude

Guiry

428

3

CAMPERGUE

François

St Prix

390

 

 

 

 

 

COMPOUND SENIOR DAME B H

1

ZERBOUT

Melanie

Perigni

428

2

RUNIQUEL

Christine

Preaux

412

3

GUY’ARD

Angeline

Bornel

324

 

 

 

 

 

COMPOUND SENIOR HOMME B H

1

LECARDONNEL

Gilles

Preaux

520

2

MEIGNAN

Pascal

Rueil

482

3

GAMARD

Xavier

Sannois

456

4

BLIN

Sebastien

Villier le Bel

454

5

DEWWAILLY

Jean Luc

Menucourt

448

6

CAMPERGUE

Jerome

St Prix

432

7

TENERINI

Alexandre

Guiry

368

 

 

 

 

 

COMPOUND VETERANT HOMME F S

1

LASSERRE

Pierre

Guiry

506

 

 

 

 

 

COMPOUND SENIOR HOMME F S

1

GUYARD

Bruno

Bornel

518

2

LEMIRE

Pascal

Pavilly

510

3

KAHNANAVEC

Fariborz

Rueil

506

 

 

 

 

 

COMPOUND VETERANT HOMME F U

1

GRACCO

Jean Bernard

Guiry

534

2

VISBECQ

Alain

Guiry

520

3

BESCOMBES

Bernard

Gennevilliers

374

 

 

 

 

 

COMPOUND SENIOR HOMME F U

1

KLECZEK

Franck

Guiry

542

2

DUMONTIER

Jean Luc

Guiry

536

 

 

 

 

 

COMPOUND JUNIOR HOMME F U

1

DELORME

Romain

Sannois

462

 

 

 

 

 

COMPOUND VETERANT DAME B U

1

CARPENTIER

Christiane

Guiry

540

 

 

 

 

 

COMPOUND VETERANT HOMME B U

1

DELACOUR

Bruno

St Prix

502

 

 

 

 

 

LONGBOW VETERANT DAME

1

HUGUET

Beatrice

Menucourt

166

 

 

 

 

 

LONGBOW VETERANT HOMME

1

MAIGNIER

Jacques

Gennevilliers

416

2

HANOT

Denis

Ecouen

410

3

SERVAS

Patrick

Menucourt

368

4

BERNARD

Jean Claude

St Prix

324

5

VIOLO

Charles

Menucourt

358

6

HANOT

Guy

Ecouen

348

7

BOIZEAU

Gerard

Guiry

292

 

 

 

 

 

LONGBOW SENIOR HOMME

1

RACHEZ

Mathieu

Guiry

424

2

PROFILY

Richard

Sevres

412

3

HERDA

Eric

Guiry

402

4

VISBECQ

Eric

Guiry

382

5

GRAUBY

Thierry

Sannois

228

 

 

 

 

 

LONGBOW JUNIOR HOMME

1

BRANCHE

Antoine

Guiry

390

 


Catégorie : - Résultats des concours
Page lue 1569 fois